Eßsitzgruppe um 1925/30,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch mit integrierten Vergrößerungsbrettern, 6 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eßsitzgruppe um 1925/30,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |